Villa The Coach House- Uk45660

Servizi principali

  • 2 camere da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Offering a location just an 8-minute walk from The Owl, the 1-bedroom The Coach House- Uk45660 Villa Bishop's Castle gives access to various tourist spots in the area.

    The heart of Bishop's Castle can be reached in 10 minutes' walk of this 1-bathroom villa, and such culture-oriented venues as The House on Crutches Museum are 700 metres away. Also, the property is about 5 minutes' drive from The Royal Oak and 4.8 km from Walcot Hall. The Coach House- Uk45660 Villa is in the vicinity of St John the Baptist Episcopal Church, popular with worshippers as well as tourists.

    This Bishop's Castle accommodation comes with a bathroom with a shower. There are towels for guests' comfort.

    Guests are welcome to cook their own meals in an equipped kitchenette of the holiday home. The Coach House- Uk45660 Villa is only 650 m from The Castle Hotel Restaurant, offering dishes of British cuisine.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 10:00

    Opzioni di camere in Villa The Coach House- Uk45660 Bishop's Castle

    This Bishop's Castle accommodation comes with a bathroom with a shower. There are towels for guests' comfort.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Casa holiday con 2 camere da letto

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di Villa The Coach House- Uk45660 Bishop's Castle

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Villa The Coach House- Uk45660 Bishop's Castle

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • C'è una cucina disponibile nella Villa The Coach House- Uk45660?
      Sì, nella Villa The Coach House- Uk45660 è disponibile un angolo cottura attrezzato.
    • Questa casa vacanze dispone di una vasca idromassaggio?
      In questa casa vacanze, gli ospiti possono usufruire di una vasca con idromassaggio.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa The Coach House- Uk45660 Bishop's Castle